От колыбели до сада

Можно ли качать пресс при кормлении грудью?

Еще в ЖК мне сказали, что пресс при ГВ качать нельзя, т. к. пропадет молоко. А в инете читаю, что не только можно, но и нужно, чтобы живот "пропал". Поделитесь опытом, кто как убрал живот после родов.

Лучше обруч крутить и в принципе больше двигаться. Это эффективнее и приятнее

качать нужно и молоко никуда не денется, у меня подруга качала очень много и все хорошо. надо ухаживать за собой и приводить свое тело в нормальное состояние

Можно качать... почему нет.. .
Только раньше 6 мес. меня это не заботило... там сессия была и беготня по больницам... не до живота было. А потом начала и дома заниматься и в бассейн на аквааэробику ходить... ГВ сохранялось до 2-х лет.

Можно качать. Но лучше не ранее, чем чем месяц после родов.

Ну вот логически подумайте сами...