Можно ли качать пресс при кормлении грудью?
Еще в ЖК мне сказали, что пресс при ГВ качать нельзя, т. к. пропадет молоко. А в инете читаю, что не только можно, но и нужно, чтобы живот "пропал". Поделитесь опытом, кто как убрал живот после родов.
Лучше обруч крутить и в принципе больше двигаться. Это эффективнее и приятнее
качать нужно и молоко никуда не денется, у меня подруга качала очень много и все хорошо. надо ухаживать за собой и приводить свое тело в нормальное состояние
Можно качать... почему нет.. .
Только раньше 6 мес. меня это не заботило... там сессия была и беготня по больницам... не до живота было. А потом начала и дома заниматься и в бассейн на аквааэробику ходить... ГВ сохранялось до 2-х лет.
Можно качать. Но лучше не ранее, чем чем месяц после родов.
Ну вот логически подумайте сами...