подскажите как мне сделать текст поверх вставленного изображения в ворде?

Дашкова Гуру (2837), закрыт 7 лет назад
Дополнен 13 лет назад
не помню где это там выбирать и что выбирать.. .
Я вставила в ворд изображение. Теперь сверху хочу написать.. не рядом не сбоку, а именно сверху
Лучший ответ
Машунька Данилова Мыслитель (7510) 13 лет назад
На рисунке ставим курсор_нажимаем правую кнопку мыши_ в всплывшем меню выбираем формат рисунка, далее "положение"_переключатель ставим "за текстом"
Остальные ответы
Vic Оракул (73634) 13 лет назад
Правой кнопкой по рисунку - свойства - обтекание.
Иван Леконтцев Просветленный (28148) 13 лет назад
текст в смысле пара абзацев?
если просто Заголовок - Рисование - вставка Надписи.
Антон Мастер (1569) 13 лет назад
прям поверх никак нельзя. как я думаю, это в граф. редакторе который поддерживает работу со слоями взять фото и наложит текст. сохранить и вставить в ворд
Анатолий Шодоев Гений (84924) 13 лет назад
Это несложно.
1. Вставка - Рисунок - из файла.
2. Правой кнопкой мышки на рисунке - выбираем команду Формат рисунка - Положение - За текстом.
3. Вставка - Надпись - и пишем текст.
Хотя можно обойтись без вставки, просто писать текст обычным способом.