Очки?сексуально или "лучше не смотреть на такую"?

Kot3nok Ученик (96), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Андрей Чекмез Профи (741) 17 лет назад
кому как... а вот мне очень нравятся... ну как сказали - если они хорошо подобраны... даже иногда жаль что некоторые девушки их не носят... т.е. конечно рад что хорошее зрение - но думаю иногда девушкам стоит и 0вые очки иметь просто как украшение ))) но это моё личное мнение )))
Остальные ответы
NK Мастер (1150) 17 лет назад
и то и другое.. и можно без хлеба.. очки.. бее...
Morozzz Ученик (187) 17 лет назад
смотря какие очки
TyMaH BOuHbI Ученик (106) 17 лет назад
Мне кажется что они добовляют сексуальности только когда подходят по форме литца , но можно считать очки атрибутом сексуальности , это спорный вопрос!
Источник: http://nemec.jino-net.ru
Елена Дмитриева Мастер (1140) 17 лет назад
Лично мне мужчины всегда говорили, что очки мне к лицу и внешность не портят. Главное - найти свой образ.
Brantner Знаток (389) 17 лет назад
Смотря куда их нацепить:).А вообще-то смотрите сериал Не родись красивой:)
Марина Гуру (2860) 17 лет назад
У меня был любовник, который просил надевать очки во аремя секса, так его возбуждали очкарики:)))