Сайт "vkontakte" зафиксировал попытку взлома страницы. Что делать?

Blur :P Знаток (369), закрыт 11 лет назад
При очередном посещении сайта "vkontakte" вижу такое:
Картинка, а ниже текст:

"Мы зафиксировали попытку взлома Вашей страницы.
Не беспокойтесь, она в безопасности.
Чтобы обезопасить Вашу страницу от злоумышленников и в будущем, мы просим Вас подтвердить привязку к телефону и придумать новый сложный пароль. "

ниже поле для ввода мобильного телефона
и поле для пришедшего по СМС кода.
Ввожу телефон, СМС не приходит.
Жму кнопку "я не получил код", появляется табличка с текстом:
"Если вы не получили код, мы можем сделать так, чтобы наш робот позвонил вам и продиктовал код"
Жму "согласиться" - никакой робот не звонит.

Система не дает войти и заменить пароль, просит в обязательном порядке номер мобильного.
Что делать? Как вернуть страницу?
Лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (764301) 12 лет назад
Научитесь пользоваться поиском.
Это вирус. Зайди в C:\WINDOWS\system32\drivers\etc там файлик hosts(Открыть блокнотом) . В нём ничего не должно быть кроме строчки внизу "127.0.0.1 localhost". Если что-то там ещё есть, то удали и оставь эту строчку "127.0.0.1 localhost". Мой тебе совет: Поставь нормальный антивирусник, а не тупые антивирусы типа нода и аваста, которые тупо сидят в трее и ни одного вируса не видят. У меня стоит Kaspersky Internet Security 2012 и никаких проблем нет ни с контактом ни с одноклассниками ни с другими сайтами.
Если не получается, то скачай и установи fix: http://files.mail.ru/YGJVLZ
После установки фикса перезагрузи компьютер. И всё. Теперь проблема должна исчезнуть.