Mass Effect 2 русская озвучка

KB24 Ученик (231), закрыт 9 лет назад
Существует ли Mass Effect 2 с русской озвучкой? Интересует ссылка на торрент, или хотя бы название трекера :)
Лучший ответ
Diao Сова Мастер (1066) 12 лет назад
Alex R вы эгоист, как вы думаете зачем русская озвучка нужна? , конечно, ведь если вы будете играть в китайскую игру вы тоже захотите понятный вам язык, вот так и выходит что автор вопоса не обладает знанием англиского языка, а если вам понятен этот язык то это еще не значит что он всем понятен !!!теперь собственно ответ на вопрос - русской озвучки нету и вряд ли предвидится, увы разрабы возомнили будто у них озвучка самая крутая и как Alex R (тоже эгоисты видимо) решили будто все знают англ язык.
Остальные ответы
ZloyBuka Мудрец (11454) 12 лет назад
Не существует Bioware не будет в дальнейшем переводить на любые языки, только субтитры и текст.
Источник: Где-то читал.
Грудняк Аватария Ученик (119) 7 лет назад
Для того, чтобы импорт персонажа из Mass Effect I работал, Вам необходимо пройти игру полностью. Если впоследствии возникает проблема, что Mass Effect 2 «не видит» профиль персонажа из Mass Effect 1, пригодный для импорта, откройте самое последнее сохранение, пройдите игру до конца (а точнее – переиграйте концовку) еще раз. После чего запустите Mass Effect 2.

Как только Вы запустили игру в первый раз, идите в меню «Конфигурация» (Configure), в правом верхнем углу найдите кнопку «Сохраненные игры» (Saved Games), в появившемся окне кликните на Копировать сохраненные игры Mass Effect 1 (Copy Mass Effect 1 saves), укажите путь до папки с сохранениями, выберите профиль необходимого Вам персонажа, после чего нажмите на кнопку «Сохранить» (Save). Это должно исправить проблему.

Если же и после этого Mass Effect 2 не может импортировать Вашего персонажа – есть второй способ решения проблемы (применим только для PC-версии) :
Перейдите в проводнике в папку с сохранением Mass Effect 1 (по умолчанию - \Documents\BioWare\Mass Effect\Save)
Скопируйте содержимое этой папки
Перейдите в \Documents\BioWare\Mass Effect 2\Save
Создайте новую папку там, назовите ее ME1
Вставьте туда скопированные файлы из сохранения Mass Effect 1
После этого запустите Mass Effect 2 и попробуйте импорт персонажа заново.
Сергей Фролент Ученик (110) 7 лет назад
Просто посмотри это видео с ютуба, и ты всё поймёшь)
https://www.youtube.com/watch?v=-Be2cod4hpE
ThN Ученик (229) 6 лет назад
бугага клоунада.... 1я часть была переведена для тиража.... после удачного старта 1й части больше нету смысла им переводить
Да и всегда веселили те идиоты каторые любят оригинал....
в игре очень важна погружаемость в игру а этого не будет если видеть в место видео ( анимаций там и тд ) ТЕКСТ - это полностью лишает игру атмосферности.... всегда в любой РПГ итд и ТП игра толька на русском
Да к стати щас перепрошол 1ю часть и вспомнил какая она баганная и не доработанная.... проста БЕТКА.... единственное чем ципляет 1я часть это сюжет
Sinoobi Знаток (347) 5 лет назад
Михаил Димитров
Ни черта не понимаешь не пиши вообще ничего, один бред выходит! Охрененную вещь невозможно испортить охрененной озвучкой так-то!

По теме. К сожалению нету, хоть и жаль!
К сожалению с какого-то момента в большинстве игр разработчики стали чуть ли не полностью игнорить русское комьюнити, и жадничать деньги на локализацию, когда компаний локализаторов в россии Очень даже много для этого, им тупо жаль давать деньги за локализацию, с глупой отмазкой аля титров достаточно или что-то вроде (английский общий разговорный язык между старанами все обязаны и так его знать!
DEADVOLKODAFF Знаток (471) 2 года назад
Озвучка на Русском есть (Синтезатор Речи).