Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как вставить фото в почте майл.зу, если уже прошла регистрация

Екатерина Бахарева Ученик (152), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
RiF Высший разум (196529) 12 лет назад
Как вставить фото в почте майл. ру, если уже прошла регистрация

Основное фото (аватар) проще всего загрузить со своей страницы Мой Мир. Нажмите рядом с аватаром ссылку "Настроить фото"

Откроется страница "Настроить основное фото".

Если фото нет, загрузите его с жесткого или другого диска, Веб-камеры или другого устройства компьютера содержащего фото, картинку, которую хотите использовать в качестве аватара. Для этого нажмите кнопку "Выберите файл", откроется табло "Открыть" выберите файл, нажмите кнопку "Открыть".

Когда имя выбранного файла появиться рядом с кнопкой "Выберите файл", нажмите кнопку "Загрузить". Фото появиться в разделе "Настроить миниатюры". Настроите, нажмете кнопку "Сохранить изменения".Новый аватар установлен

Вернитесь в Мой Мир, Моя страница и увидите свой новый аватар. Если аватар не обновился, обновите страницу браузера, для этого нажмите на "круговые стрелки" рядом с адресной строкой или клавишу F5 (Alt+F5).

Если в качестве основного фото (аватара) выбрали картинку в Интернет, поставьте на странице "Настроить основное фото" метку URL (вместо метки Файл) и введите в строку адрес этой картинки в Интернет и нажмите кнопку "Загрузить"

Если есть фото в альбоме «Фото со мной» на странице "Настроить основное фото" нажмите вверху ссылку Выбрать из «Фото со мной» . На открывшейся странице «Фото со мной» выберите фото для аватара и нажмите под ним ссылку «Сделать основным» . Надпись-ссылка под ним изменится на «Основное фото» и это фото появится на аватаре.

В любой другой альбом фото загружаются как было описано выше
Остальные ответы
Мыш@ Гений (67481) 12 лет назад
Я никак не вставлял. Основное фото само отражаться стало)))