Отчислили из технического вуза.

Сергей Смирнов Мастер (1369), закрыт 12 лет назад
Хочу перевестить в другой, 4 курс. Какие варианты подскажите и как это сделать, было бы прекрастно если бы и какиенибудь вузы подсказали, в Москве.
Дополнен 12 лет назад
интересуют вузы даже лучше бы в которых можно грубо гвооря купи ть сессию иди экзамены, лишь бы диплом получить как говориться любой о вышке.
Лучший ответ
Руяткина Татьяна Гений (87428) 12 лет назад
Перевестись сможете только в вуз, где есть точно такая специальность. Т. к. к 4 курсу разница при переводе даже на схожую специальность будет огромная, а она может быть не больше 5 предметов. Но в другом вузе даже точно по такой специальности разница будет. Так что заработаете себе только новый геморрой в виде лишних экзаменов. Самый простой вариант - восстанавливайтесь там, где учились
Источник: преподаватель