Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Муж хочет знать есть ли у меня любовник?

Пользователь удален Ученик (134), закрыт 17 лет назад
Говорит, все поймет. Верить ему?
Лучший ответ
Grek Гуру (3303) 17 лет назад
Зая , что за вопрос ...Конечно НЕТ !!!
Уходи в ''отказ''
Не пойман , не ВОР !
Нам верить нельзя
Увы !
Остальные ответы
Гарнов Леонид Профи (859) 17 лет назад
только не сдавай меня... я его один раз видел и очень боюсь... ради нашей любви прошу!!!
Valex Знаток (259) 17 лет назад
Если спрашивает тут, то тут то ты себя и сдала:-D
Ксения Гуру (2546) 17 лет назад
Скажи уж ему, если обещает, что поймет, потом к этому обещанию и саппелируешь:)))))))
wcerq Мыслитель (5570) 17 лет назад
не верь он не поймет
наталья викторовна Ученик (210) 17 лет назад
никогда не говори мужу про свою посторонюю связь.поверь мне,он никогда не поймет!не глупи!!!даже психологи сами говорят не стоит этого делать.
Пользователь удален Ученик (168) 17 лет назад
Не стоит. Если и поймет то отношение в семье будет совсем не то что раньше. Появиться напряженность. Меня жена уже второй год пытается расколоть на эту же тему. Пока отшучиваюся, потому что мне важна семья.
mr. M A N Мыслитель (7006) 17 лет назад
Да так и скажи, есть! И не один! Чтоб уж сразу его инфаркт накрыл))))). Ну вообще-то признаться надо.
Gold Fish Мудрец (12892) 17 лет назад
скажи что есть и посмотри на его реакцию ))
Сергей Мастер (1901) 17 лет назад
Я бы совершенно спокойно отнесся. А так - тебе решать.
Пользователь удален Профи (678) 17 лет назад
Пола, если он у тебя спросил, значит уже есть на то причина :0) Значит,ты себя ведешь как-то подругому, не так как всегда. Нет , конечно нет,неверить, кому понравится быть, ущемленным и знать шо у твоей жены есть любовник... Бред....
Пользователь удален Ученик (121) 17 лет назад
не говори ни в коем случае!!! это мной было проверено, теперь жалею.а но самом деле горькая правда портит отношения навсегда!!!!
Baga Мыслитель (5947) 17 лет назад
Если у мужа наклонности к групповухе, можешь смело говорить.
eger67 Гуру (4147) 17 лет назад
даже и не думай говорить.проблемы не сейчас будут, так потом. но будут обчзательно. поверь и не рискуй.
IRonicA Гений (51042) 17 лет назад
Ни в коем случае, если не собираетесь разбегаться! Муж должен знать, что он единственный и неповторимый навсегда ( даже, если это не совсем правда) . Ни при каких обстоятельствах не признавайся, если любовник имеет место быть. После твоего признания муж распоясается на всю катушку и все свои неблаговидные поступки будет оправдывать тем, что у тебя кто-то есть (или был).
Doom Doomich Ученик (190) 17 лет назад
"Поздравляю" ты на пути к разводу, если не ответила сразу нет (молчание - "да"). С мужским чувством собственности либо развод, либо на "лево" и типа счастливая семейка.
Пользователь удален Профи (921) 17 лет назад
Ни в коем случае не говори, какая бы ни была правда, потому что В ЖЕНЩИНЕ ДОЛЖНА БЫТЬ ЗАГАДКА!
ЛёшеГ Мыслитель (5784) 17 лет назад
ни в коем случае! нормальный мужик ничего слушать не станет про свою жену, потому как уверен в своих силах и делиться ни с кем не захочет! однако тут высказали мысль про любителя групповушки.... не знаю, не знаю.... ты лучше все-таки узнай, нафига это ему знать хочется, может просто сам свою подружку устал уже скрывать ;-)))
лампа Мастер (1583) 17 лет назад
А почему у мужа вообще возник подобный вопрос?Это настораживает.