почему если так много одиноких людей, то так много одиноких людей?

Glossy Профи (619), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
makskam Мастер (1529) 17 лет назад
Эх, просто когда встречаемся, смотрим поверхносно, не замечая лучшие качества....А сами прячемся за разными масками. Поэтому , даже если ты встретила свою половинку, то не факт , что ты ее распознаешь....Как это ни печально....
Остальные ответы
kOnToR Мастер (1300) 17 лет назад
интересный вопрос.. ты самато поняла что написала?
Елена пак Профи (694) 17 лет назад
наверно потомучто встретится они не могут
я Мастер (2453) 17 лет назад
не сошлись характерами
РЖД Просветленный (36141) 17 лет назад
Потому что очень сложно найти себе пару
Источник: НАИВный
Daenoor Мастер (1316) 17 лет назад
Нравится им так, видимо, хотя есть в этом что-то....Нет нету, грызёт она грызёт, а если не будет, кто ж ещё хоть погрызёт...
Лучше уж так, привычнее
ALLIENN Мастер (1342) 17 лет назад
К сожалению, если бы было наоборот, то это называется матрицей: все программы и знают четко что им делать... К стати мы в ней живем, но порой боимся себе признаться, что мы "не одиноки"
Roxy Мастер (1417) 17 лет назад
Потомучто большинство девушек или ищут принцев или папиков с бпльшими кошельками , а мужики зная это так к нам и обращаются забывая чт о есть и 3 которым нужно намного меньше!
tutsy__ Мастер (2421) 17 лет назад
риторический вопрос, ктороый не требует ответа....