Как вам фильм КЛИК?

алексей асмоловский Знаток (365), закрыт 17 лет назад
Мне показался непонятного жанра... Половина как комедия, четверть триллера, четверь драмы. А как ваше мнение?
Лучший ответ
Зимина Ирина Мыслитель (5672) 17 лет назад
сначала смеешься, потом плачешь, в конце понимаешь смысл и делаешь выводы для себя.
Остальные ответы
Tadakichi Профи (618) 17 лет назад
Хотел бы посмотреть.Времени нету
Источник: Реклама
Kester 095 Профи (702) 17 лет назад
скажите где скачать посмотрю
Ирина Изюмова Мастер (1017) 17 лет назад
отличный фильм....и смысл хороший
Пользователь удален Мастер (1801) 17 лет назад
Я от него ожидал большего. Конечно, фильм со смыслом, но этот смысл можно было бы передать гораздо лучше...
А в общем, фильм нормальный, чтобы потратить полтоа часа жизнт в пустую...
Serenity Dream Знаток (378) 17 лет назад
недосмотрела до конца, потому как все уж очень предсказуемо в этих американских фильмах.баян.не понра
Killer Профи (540) 17 лет назад
По мне так прикольно !!!
Александра Ученик (121) 17 лет назад
нереальный фильм..но с реальным концом...вообщем хорошо
koncuelo Знаток (274) 17 лет назад
Когда шла смотреть этот фильм, думала, что иду на комедию; но, к моему удивлению, оказалось, что фильм заставляет задуматься о собственной жизни.
Источник: жизни
кураЖж Ученик (137) 17 лет назад
там было пару смешных моментов но....слишком глупо!!!!ето ж камедия!!!
Настёна Профи (738) 17 лет назад
Ничего особенного,я вот лично смотрела фильм из-за Адама Сэндлера,он такой лапочка))))
Ксения Ученик (242) 17 лет назад
фильм не очень конечно...но я прослезилась сама не знаю почему...а японец(или кто он там) лучший!! ("Я боюсь этого дядьку!!!") он супер
Виктория Кандольская Профи (500) 17 лет назад
Меня очень порадовал)) чувствуется, что у режисера это наболевшая тема))
Honda4ka Мастер (2216) 17 лет назад
Прикольная комедия.