Как определить объём куриного яйца

Aleksandr_83 Ученик (186), закрыт 12 лет назад
Помогите решить задачу!!! Измерь объём куриного яйца при помощи мерного стакана, которым отмеряют кол-во жидких и сыпучих продуктов?
Лучший ответ
Serg Высший разум (170545) 12 лет назад
Налей доверху стакан воды.
Положи его в кружку.
В стакан положи яйцо, (смотри, чтобы полностью было в воде)
Воду, которая вылилась из стакана в кружку, перелей в свой мерный стакан.
Остальные ответы
Мих Чих Ученик (106) 12 лет назад
Да-аааааааааааааааааааааааааааааа
dron ivanov Оракул (62727) 12 лет назад
Опустите его в воду в мернои мензурке полностью и сколько делении поднимится таков и обьем. А сколько выльется-это вес, а не обьём. Надо его полностью утопить