Умираю от скуки....и одиночества....ооочень умираю =)

Тинуська Профи (540), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
вкусный ужин приготовлен, квартира убрана, пыль протерта, вещи поглажены, красота наведена и в доме и на мне=,))
серьезно... если бы я нашла себе занятие дома, я бы тут не писала ))
Лучший ответ
Арина Уланова Профи (979) 12 лет назад
Когда я умираю от скуки, начинаю разбирать свой шкаф (обычно в шкафу такой бардак!) , либо иду гулять- в центре города всегда есть чем заняться: кафе, рестораны, МАГАЗИНЫ_это самый лучший способ, в конце концов по магазинам можно ходить и без денег, просто глазеть на витрины и разглядывать вещи, это так поднимает настроение!! !
Ну а самое банальное включить телевизор... ну а дальше
Остальные ответы
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128568) 12 лет назад
А чего умирать-то? Делом займитесь- например по хозяйству что-то сделайте или покушать приготовьте. Ну а как насчёт постирать-погладить? Уверяю, с этими делами не до скуки будет. А если ещё и на время - для самоутверждения. Слабо? А ?