Ноутбук не работает без зарядки.Как только зарядку выключаешь или она отходит он тут же выключается.

Елена Коновалова Ученик (74), закрыт 5 лет назад
Такое уже было,потом сам по себе он снова начал заряжаться и работать без зарядки,а недавно снова та же история..Что делать?
Лучший ответ
Дурак Мастер (2237) 13 лет назад
Если ноутбук новый, то, скорее всего, контакты на аккумуляторе слабые. Отнесите в сервисный центр, - пусть поправят.
А если ноут старый, то просто аккумулятор уже полудохлый. Надо покупать новый, но они дорого стоят.
При покупке любого гаджета на аккумуляторах надо пару раз сначала аккумулятор полностью зарядить, а затем почти полностью разрядить (пусть гаджет поработает только на аккумуляторе до отключения гаджета из-за малой зарядки аккумулятора) . Тогда аккумулятор прослужит дольше.
Остальные ответы
besikus Мастер (2049) 13 лет назад
в сервисный центр нести)
Manunich Мудрец (15907) 13 лет назад
Аккум сдох, у меня также, из-за семерки аккум стал держать минут пять, буквально: ( Новый стоит порядка 4 штук)
Игорь Максимов Просветленный (39665) 13 лет назад
Проблема с АКБ. Самостоятельно не исправите - только через сервис центр. Где-то отходит один контакт...