Болит спина что делать?

*** Ученик (112), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Волжская Мыслитель (5239) 17 лет назад
Массаж, самомассаж.. На коврик прямо сейчас, обхватите руками колени и прокатите позвоночник по твёрдому , словно вы качаетесь вперёд назад. помогает...
Остальные ответы
Аделаида Шпицер Знаток (449) 17 лет назад
Сходить в поликлинику!За одно больничный дадут)))))))))))))
Greniamin Просветленный (48551) 17 лет назад
Лечить. Причину у врача узнать. Если позвоночник спи на твердом. А если почки к врачу
Glossy Профи (619) 17 лет назад
димексидом помазать и побольше хрящиков и холодца есть
Oro Мыслитель (5541) 17 лет назад
Сходить в баню-сауну. После этого замотать поясницу шерстяным шарфом и лечь спать. Будьте здоровы!
Ivanov Ivan Гений (90816) 17 лет назад
1 Идти к хирургу и/или нервопатолугу.
2 Делать снимок
3 Лечить (обязательно!!!) или в поликлинике или у костоправов в москве есть центры Дикуля. Отличные тренажерные залы и инструкторы - не дорого Знаю 2 - Беляево и м. Молодежная
Василий Чижиков Мастер (1216) 17 лет назад
лечить. без рентгеновских снимках никаким шарлатанам-массажистам не разрешать с собой ничего делать. выдявят грыжу - будет еще хуже.
Анна Знаток (393) 17 лет назад
конечно, ко врачу! но если причина не в болезни (у меня начинала болеть спина и плечи от продолжительной работы за компом), то мне очень помогает бассейн. даже раза в неделю достаточно:)
Пупсик Солнышко Гуру (4600) 17 лет назад
лечи сейчас, а то потом будет позно