По городу в GTA IV ездят одинаковые машины...

Ветал ... Ученик (154), закрыт 12 лет назад
вобщем у меня GTA IV Final Mod. по городу ездят полиция, такси (дохренища) , и пара типов машин.. . в нэте искал, но всё в пустую. у многих эта проблема, но никто не исправил её... скачал некоторые скрипты - заглючила игра.. . в некоторых миссиях, когда гонишься за кем-нибудь на машине - мимо едет много разных автомобилей.. .
помогите СРОЧНО!!! !
P. S. не надо писать "играй в оригинал игры" и всё такое.. .
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
Лучший ответ
Кирилл Шерман Мастер (1391) 12 лет назад
Дело в том, что у тебя не справляется видеокарта ( мб совместимость плохая)... видюха сама себя как бы контролирует и если идёт сильнй нагрев или там нагрузка... при включении ГТА4 и дальнейшей игре... видюха подстраивается так, чтобы у тебя всё шло без лагов и более менее плавно и тд и тп... поэтому ей легче сделать так что бы все машины ездили, т. к. это 1 скрипт копирующий друг друга.. . а не 45 разнвидностей авто... т. к. это уже 45 скриптов надо прогружать.... смотри в первую очередь на видюху... даже мощные иногда не варят... у самого видюха 2Гб по совместимости с игрой отлично, редко когда попадалось такое, но было что выходишь из дома и вся улица в мотоциклах...
Остальные ответы
NikuaGik Мастер (1733) 12 лет назад
А что ты хочешь от модов GTA 4? Я тоже его устанавливал и проблема только в моде . Неправильно сделан !
Смерись с этим !
Otvet Мастер (1715) 12 лет назад
Код на NRG-900 на GTA 4
NRG-900 появится перед Нико. 625-555-0100
Код на Sanchez на GTA 4
Sanchez появится перед Нико. 625-555-0150
Код на FIB Buffalo на GTA 4
FIB Buffalo появится перед Нико. 227-555-0100
Код на Comet на GTA 4
Comet появится перед Нико. 227-555-0175
Код на Turismo на GTA 4
Turismo появится перед Нико. 227-555-0147
Код на Cognoscenti на GTA 4
Cognoscenti появится перед Нико. 227-555-0142
Код на Super GT на GTA 4
Super GT появится перед Нико. 227-555-0168
ВВЕДИ КОДЫ И МАШИНЫ БУДУТ ТВОИ.... А вообще како мод ты установил?
Данил Якунин Ученик (117) 8 лет назад
Просто зайди в настройки графики, и уменш показатели на минимум или среднии, графика станет похуже но машин, разных больше станет.
Роман Свобода Ученик (230) 8 лет назад
Ты совсем!? Просто он установил модль машины, у меня тоже так-же было! Ну или просто файл отвечающие за машины устарел. Поищи в интернете программку отвечающиеся за машины
максим ильин Профи (507) 7 лет назад
Чел таже фигня просто скачай модна трафик от сайта gtavicecity Вот сылка: https://www.gtavicecity.ru/gta-4/mods/9541-traffic-load-final.html
45 Ученик (185) 2 года назад
на держи мод который испровляет это всё https://www.gtavicecity.ru/gta-4/mods/9541-traffic-load-final.html