По городу в GTA IV ездят одинаковые машины...

вобщем у меня GTA IV Final Mod. по городу ездят полиция, такси (дохренища) , и пара типов машин.. . в нэте искал, но всё в пустую. у многих эта проблема, но никто не исправил её... скачал некоторые скрипты - заглючила игра.. . в некоторых миссиях, когда гонишься за кем-нибудь на машине - мимо едет много разных автомобилей.. .
помогите СРОЧНО!!! !
P. S. не надо писать "играй в оригинал игры" и всё такое.. .
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Дело в том, что у тебя не справляется видеокарта ( мб совместимость плохая)... видюха сама себя как бы контролирует и если идёт сильнй нагрев или там нагрузка... при включении ГТА4 и дальнейшей игре... видюха подстраивается так, чтобы у тебя всё шло без лагов и более менее плавно и тд и тп... поэтому ей легче сделать так что бы все машины ездили, т. к. это 1 скрипт копирующий друг друга.. . а не 45 разнвидностей авто... т. к. это уже 45 скриптов надо прогружать.... смотри в первую очередь на видюху... даже мощные иногда не варят... у самого видюха 2Гб по совместимости с игрой отлично, редко когда попадалось такое, но было что выходишь из дома и вся улица в мотоциклах...

Чел таже фигня просто скачай модна трафик от сайта gtavicecity Вот сылка: https://www.gtavicecity.ru/gta-4/mods/9541-traffic-load-final.html

А что ты хочешь от модов GTA 4? Я тоже его устанавливал и проблема только в моде . Неправильно сделан !
Смерись с этим !

Проверь, есть ли у тебя файл scripts, если нету, то скачай

на держи мод который испровляет это всё https://www.gtavicecity.ru/gta-4/mods/9541-traffic-load-final.html