Как преодолеть паузу в отношениях?

Dima Maheha Знаток (343), закрыт 17 лет назад
Встречаемся 1 год, после 1 недельного отдыха в Польше сказала, что хочет побыть одна, чтобы решить, нужны ли ей эти отношения. Но я люблю ее и хочу, чтобы все было как раньше.
Лучший ответ
Аленка Кравченко Мастер (2359) 17 лет назад
Просто наберись терпения. Дай ей обдумать всё.
Остальные ответы
я Мастер (2453) 17 лет назад
попытаться начать новые!
Лисица Профи (680) 17 лет назад
постараться понять человека. это очень важно. попробуй отвлечься на время. пусть подумает. только не дави на неё. и всё будет! успехов!!!
Мармеладка Профи (964) 17 лет назад
Последнее время очень часто встречаюсь с таким поведением девчонок!Я в шоке,что происходит?Неужели какой-то курортный роман может перевернуть сознание?Это 100% кто-то появился:(Ты покажи,что ты лучший!Удачи:)
Ёлка Мудрец (12978) 17 лет назад
что-то мне подсказывает, что она хочет замуж...
GEG Мыслитель (7648) 17 лет назад
Ха друг ты попал как и я!! !Прочти мой вопрос http://otvet.mail.ru/question/56326/ , тебе многое станет понятно в этих странных конструкциях – женщинах!! !И самое главное вместе отдыхали или раздельно? ! Если раздельно то подцепила какого-то! Если вместе то что-то её не устраивает! И кстати можешь высказать свою точку зрения по моему вопросы. Держись не раскисай!! !
Нет блин согласен с Мармеладкой, вы чё тётки офигели блин?!!

Мне кажется если я прав (если она кого-то подцепила) , то надо растоваться, так как первые два года это как правило период наивысшей страсти, любви и ВЕРНОСТИ, а она уже сразу такие номера выкидывает, зачем тебе нужны такие отношения? ! Я бы не колеблясь расстался! Хотя конечно тебе решать! Но попытайся разузнать из-за чего она взяла паузу, а потом принимай решения и меры! Удачи, держись!!!