мазила глючит

A Мастер (1560), закрыт 12 лет назад
..У меня мазила глючит, вместо изображения выдает какой-то список анл. букв. как это исправить. только не менять браузер, мне и тка надо 3. А сейчас приходиться только 2, очень не удобно.
Лучший ответ
Aik Гуру (4417) 12 лет назад
Анна, скорее всего проблема с вредоносным dll.
Сначало попробуй http://aykinfo.ru/news-view-38.html - перезагрузись. Если не поможет, то
уже http://aykinfo.ru/news-view-34.html
AМастер (1560) 12 лет назад
спасибо, больше иероглифы не показывает. Но ни одна игра не грузится вообще. показывает название игры и конец её страницы. т.е. например "домовята", под ними "эта страница нравится"
A Мастер (1560) но вроде опера заработала, тогда мазила может отдохнуть. еще раз спасибо
Остальные ответы
максим островский Профи (701) 12 лет назад
У меня она всё время глючит по этому мой выбор хром=)
AМастер (1560) 12 лет назад
В хроме сидит дочь, в инете я, а муж в мазиле. Иногда им некогда играть и за них это делаю я, открываю 3 браузера. Так что хром есть, а мне нужна еще мазила неглючащая. Про оперу молчу, еще хуже, вообще не грузиться
Kydes Kydesnik Просветленный (23519) 12 лет назад
попробовать сбросить всё настройки мозилы.. .
глюки проявляются только в отсутствии изображений?
Никита Хорев Мастер (1145) 12 лет назад
Ну почему "мазила"?
У вас, наверное, и операционная система "майкрасофт"?
А по делу - возможно проблема из-за какого-то плагина. Попробуйте скачать с оффсайта чистую версию и проверьте.
AМастер (1560) 12 лет назад
Естественно виндоуз2007 хр профешинал , при том не лицензионная и с первоначальным ключом. Потом киллер чтоб ключ взломать.
Sergej Lavrov Гуру (4699) 12 лет назад
Поменяй кодировку на кирилицу в меню "вид".