Давай дружить?

Олечка Олечкина Ученик (235), закрыт 17 лет назад
Красивая брюнетка познакомиться:))))
Дополнен 17 лет назад
познакомлюсь для дружбы:)
Лучший ответ
инкубус Мастер (1827) 17 лет назад
какая разница куда она зовет, лишьбы от чистого сердца, вот моя рука...
Остальные ответы
kOnToR Мастер (1300) 17 лет назад
помой му ты уже предлагала где то ниже... никто не клюет?...жаль...
Diaz Мудрец (16401) 17 лет назад
Забыла цену указать!
Катерина Р Гуру (2856) 17 лет назад
подруга ты уже определись то впостель зовешь то вкино то теперь просто дружить!!!!ужасссссссссссссссс
ALLIENN Мастер (1342) 17 лет назад
Очевидно это не твоя фотография, но ты не решила еще играешь ты или нет. Как только поймешь это, ты знаешь как меня найти....
Артём Цукан Мастер (1941) 17 лет назад
Прикольный брюнет из Питера
Пользователь удален Ученик (245) 17 лет назад
А у тебя мало друзей? Мне кажется, что нет. Или они уже давно не о дружбе с тобой думают? ..Если хочешь пиши на мыло или в агент.
Валерия Мастер (1014) 17 лет назад
Если именно дружить,общаться то пиши.А если ищешь молодого человека себе ,то уточняй
Язва Знаток (272) 17 лет назад
Водку пить предложи,я уверен такой банкет соберёшь.А там уж и подружимся.