Дисфункция височно-нижнечелюстного сустава. Тризм. Как лечить?

Vika Vika Знаток (320), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
дохтер дохтерович Ученик (122) 13 лет назад
Ну если Вам поставили диагноз дсфункцию внчс, то доктор знает, что вам назначить. Лечение там комплексное. А тризм - это симтом, который может сопутствовать многим заболеваниям. Элементарно тризм может возникнуть после анестезии, вследствии воспалительной контрактуры жевательной мышцы.