Как вы представляете пару Скорпион и Лев, если у них будущее

Пользователь удален Ученик (143), закрыт 17 лет назад
Для меня очень важно
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгений Жуков Мастер (1269) 17 лет назад
Давай попробуем, может чего получится. Проведём эксперимент.
angry_max Мастер (1385) 17 лет назад
Если верить гороскопам, то будущего нет.
Если верить личному опыту, то будущего нет(я сам лев и у меня было 2 девушки скорпионы).

А ЕСЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮБИШЬ?! То даже звезды преградой не будут =))
slimka Мастер (1075) 17 лет назад
что скорпион и что лев они гордые но думаю эсли они любят друг друга и будут устапать друг другу изредка то будущее обеспечено
Александра Ученик (121) 17 лет назад
вполне реально...пара друзей=)..а вот что будет дальше решать им!!
Василий Мастер (1700) 17 лет назад
я скорпион,львов почемуто недолюбливаю.
skyseen Ученик (243) 17 лет назад
Нет ничего невозможного. Отношения всегда-работа и прежде всего над самим собой. А скорпионы, львы....все это предрасудки
gocha kobakhidze Знаток (433) 17 лет назад
если девушка Скорпион - то в принципе все не так уж иплохо, хуже если парень...Ну, а вообще - фигня все это - ЛЮБОВЬ превыше всего:)
A.N.Ton Мудрец (12485) 17 лет назад
Нет, будущего не будет никакого!!! И это однозначно!!! Разные виды в природе не могут размножаться и иметь потомства... :-))
Пользователь удален Ученик (102) 17 лет назад
Да, у меня знакомые уже 15 лет живут душа в душу.
Волжская Мыслитель (5239) 17 лет назад
Конечно, есть будущее. Скорпион сожрёт самовлюблённого Льва!
Катериночка Мастер (1622) 17 лет назад
Он - Лев, она - Скорпион. В сексуальном отношении союз очень притягательный для обоих. Но только Лев любит дразнить Скорпиониху, а она его «кусать». На этой волне, на взвинченных и полупорочных сексуальных отношениях и держится связь. Брак тяжелый. Каждый будет жить своей жизнью, злиться и припоминать обиды.

или

Он - Скорпион, она - Лев. Союз почти идеальной сексуальной совместимости между партнерами. Отношения долгие и прочные. Львица перед Скорпионом пасует. Он на нее действует магнетически. Львица вспыхивает, потом «угасает», становится «кошечкой», чем и пользуется Скорпион. Но все же, если ей представится возможность уйти к другому (например, к Стрельцу), то Львица этим непременно воспользуется
Ирина Ремболович Знаток (253) 17 лет назад
Я Скорпион, муж - лев. Живем уже 10 лет. Сначала было трудно, потом поняли , что друг без друга хуже, чем вместе и теперь - все нормально. Главное нам вместе не скучно.
Источник: Собственный опыт
Б_В_ Мастер (1045) 17 лет назад
Гремучая смесь, также как и скорпион и телец: итог один - взорвется
Anja Voloshyna Ученик (149) 17 лет назад
думаю нет !мой муж был скорпион!хотя у нас была разница 18 лет !знаю точно, что sex 5 звёзд!!!!попробуй желаю успеха!!!!