Почему многие девушки часто хвастаются, что...

g g Ученик (104), закрыт 12 лет назад
"ой у меня нет склонности к полноте, я ем все что хочу и худая" и при этом все что она ест - это блин на ужин съест бутерброд с икрой, шоколадку, мороженку и тарелку борща...
в лучше случае у многих это пара бутеров и шоколадка....
вот когда ты ешь на ужин пончики, манную кашу. жареную картошку с грибами. а потом все это запиваешь молоком и заедаешь чипсами, апельсинами и бананом... а на следующе утро на весах ни грамма лишнего вот это я понимаю - нет склонности к полноте...
а так морить себя голодом или говорить "я ем все что хочу", а на деле это шоколадка и пара пончиков с молоком, то блин так все могут быть худыми... с таким то рационом...
Дополнен 12 лет назад
бред.. . от второго рациона можно не поправиться.. . что вы мне пишете "что поправится любой если я вам пишу что не поправиться.. . а с рационом пончик шоколад и борщ иной и вовсе похудеет"
Лучший ответ
Яков Мыслитель (5155) 12 лет назад
Я Вас умоляю. Есть девушки, которые и от вдоха толстеют.
Есть девушки, которые мало едят потому что им хватает малого объема пищи.
Остальные ответы
Денис Шабашков Профи (799) 12 лет назад
ага щас все. некоторые толстеют от того что кусочек торта съели.
Ирусик Ученик (152) 12 лет назад
Милая девушка, не все))) ) у меня одна шоколадка = одному килограмму)))
Маргарита Рузайкина Оракул (54814) 12 лет назад
Неслабый вы рацион описали. бутер с икрой, шоколадка, мороженка, борщ-это равно или превышает дневную норму калорийности. И если при таком ужине человек не поправляется-значит действительно у него нет склонности к полноте и мощнейший обмен веществ)). Ну, а уж пончики, манная каша, картошка с грибами и пр. на ужин-при таком способе питания поправиться любой, даже тот, у кого такой склонности нет, а нормальный человек вообще помрет от обжорства.
Саша Ефимова Мастер (1334) 12 лет назад
А я, вообще, даже от воздуха поправляюсь...)))
Рим римский Ученик (195) 12 лет назад
у каждого свой организм. Поверти шоколадка, и пончики могут прибавить парочку килограммов. И скорее всего у них не склонен организм к полноте. Раз они так питпются и не полнеют