В день солидарности по борьбе с терроризмом, СКОРБИМ!!! Как думаете кто финансирует терракты в России?

Сергей Гуру (2842), закрыт 17 лет назад
Я думаю США
Лучший ответ
Agness Мастер (1028) 17 лет назад
какая разница кто! Скорбим
Остальные ответы
KLIDE Гуру (4189) 17 лет назад
жидомасонны-они правят миром
Волжская Мыслитель (5239) 17 лет назад
Как всегда, " заграница нам поможет". Кто их там привечает, лопоча о правах человека и демократии?!
Екатерина Васильева Мыслитель (6595) 17 лет назад
Обязательно кто-то стоит за этим)))но кто-никто не знает)))
greyvic Мудрец (17983) 17 лет назад
Любой терроризм, в том числе политический, существует на деньги организованной преступности. Это им нужна дестабильность, деньги делать.
рина ходос-крылова Мыслитель (6131) 17 лет назад
Красиво сказал,да ещё и большими буквами написал.Сколько была На Пискарёвском кладбще в День Победы,не очень то видела на лицах скорбь у молодёжи.А ты говоришь скорбим в день солидарности борьбы с террором.А уж то что США спонсирует терроризм в России,полнейшая чушь.Посмотри внимательно ,почитай побольше,послушай и сам дать ответ.
День Профи (723) 17 лет назад
KLIDE, жидомассоны?Батенька, да вам бы лечиться...
Терракты финансируют крупнейшие исламские террористические группировки. Порой в новостях рассказывают, как нашли какой-то архив чеченских боевиков, и из документов явственно видно, что деньги то из Сирии приходят, то из Ливана, то из Саудовской Аравии(чаще всего)...терррористические центры находятся на территории именно этих стран.
А вот то, что США к этому руку приложили - вполне вероятно.Тот же Бен Ладен - это их детище...
Artemius semper ante Гуру (2989) 17 лет назад
Исламские радикальные группировки.А они зарабатывают на продаже рабов,наркотиков и нефти.
Пользователь удален Знаток (400) 17 лет назад
Думаю, что однозначно на такой вопрос ответить нельзя- так как география террактов очень обширна, а организаций ,берущих на себя ответственность за совершенное тоже, очень много . Не надо забывать, что Беслан -преимущественно православный город,а твари, которые это сделали относили себя к исламу. От Беслана до Ингушетии и Чечни очень близко, шмон там на автодорогах конкретный только для русских, а за деньги можно проехать кому угодно и с чем угодно. Людей и город жалко, такой добрый и тихий городок был, а теперь там пусто- будто не 333 погибших, а сказка про спящую красавицу. А ещё осетины очень хороший народ, всегда готовы прийти на помощь. Если ребёнок 5-ти лет берёт свои новые крассовки и несёт другу, у которого их нет - представьте, что его за это хвалят и радуются за этот поступок. Да хранит их Святой Георгий!
А. Мастер (1172) 17 лет назад
Прошу не судить религию! Ислам запрещает насилие во всех его проявлениях. Я готов поспорить с кем угодно, что нигде в Коране не написано: Убивайте неверных, и Аллах дарует вам Рай. Такого нет и никогда не будет! Эти террористы они просто фанатики, они придумывают всякую чушь. Так что вначале почитайте Коран, узнайте побольше о Исламе, а потом судите.