как считать правильно ревизию в продуктовом магазине что к чему плюсовать и отнимать

БЕЛИНСКАЯ НАТАЛИЯ Ученик (99), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
кАрасавиtsa Оракул (57416) 12 лет назад
Любая ревизия состоит из соответствия книжного остатка с фактическим. Есть расход, есть приход. Приход минус расход равно остаток. Чего не понятно???
Остальные ответы
кисуня) Искусственный Интеллект (289687) 12 лет назад
сумма приходных накладных
вычитаем из неё сумму выручки за этот периуд и сумму списания., сумму остатка товара в магазине.
я так делаю)
Людмила Искусственный Интеллект (136274) 12 лет назад
Это называется инвентаризация. Считаете фактический остаток, сравниваете с книжным. Чего лишнего обнаруживаете - приходуете, чего не хватает - списываете.