Можно ли провезти набор кухонных ножей "Витесс" в поезде дальнего следования по маршруту Калининград-Москва?

P.S. ПОЕЗД ПРОХОДИТ ЧЕРЕЗ ГРАНИЦЫ ГОСУДАРСТВ БЕЛОРУССИЯ И ЛИТВА!!!
Желательно ТОЧНАЯ информация. Заранее спасибо за ваш ответ!

В упакованном виде и с наличием кассового чека провозите без опаски!!!! Кухонные ножи можно провозить и без чека из магазина, главное чтобы они были упакованные!!!!

Источник: Наборы кухонных ножей не относятся к спискам запрещенных к перевозке товаров!!!!