Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мы вместе уже 4,5 года а секса нет-в чём дело и он нужен?

alexeyroyal2002@mail.ru Ученик (129), закрыт 17 лет назад
??
Лучший ответ
Евлампия Романова Профи (545) 17 лет назад
вообще-то, он нужен... детей-то вы планируете, надеюсь... но если вы его не хотите, то тоже все в порядке... здесь главное - обоюдное желание (или нежелание - кому как :))
Остальные ответы
Charli Мастер (1265) 17 лет назад
Это шутка или вы такие "умные"?
:))
Владимир Прошкин Знаток (313) 17 лет назад
У кого-то из вас отсутствие секса вызывает какие-то проблемы? Если да, то поговорите друг с другом на этот счет. Если нет - не забивайте голову глупостями.
Хотя вообще-то по общепринятым нормам морали 4.5 года это слишком :)
Rs.Bandit Профи (917) 17 лет назад
да ты герой, я 2 дня без секса прожить не могу
Катюша Знаток (317) 17 лет назад
Это нормально, если вам лет по 16-17, а вот если глубоко за ...дцать... Хм, мастурбировать еще не устали?))
владимир ********* Ученик (152) 17 лет назад
Тебе если не нужен и ему если не нужен то это вам не надо вы фригидны это нормально
Irina Знаток (333) 17 лет назад
а чем вот вы интеренсо занимаетесь вечерами???
в лото играете??