что делать если ты случайно умер

Виктория Кругликова(Лямина) Ученик (110), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Никкола Макиавелли Мыслитель (6519) 13 лет назад
жить на том свете!
Источник: Буду признателен за ответ на мой вопрос http://otvet.mail.ru/question/71969081/
Невтие Китано Гуру (4390) 13 лет назад
принять джигурдизм и исповедоваться ему.
Vladimir Знаток (388) 13 лет назад
передать знакомим свой логин и пароль от мейла ...пусть продолжают начатое дело :)
Станислав Мудрец (16379) 13 лет назад
Есть 2 ответа:
1Й: -не важно-случайно или намеренно-просто оглядись!
2Й-Жди....
Пятикрылый Семихрен Мастер (1448) 13 лет назад
Сходить к патологоанатому на приём
Larisa New Мастер (1767) 13 лет назад
Кроме книг, и в фильмах и в сериалах таких ответов-пособий хватает :)) , например :
Сериал Мёртвые, как я / Dead Like Me
а если наоборот, тогда ...
Сериал Торчвуд / Torchwood ( там 4 сезон «День Чуда» - Когда сама смерть останавливается, весь мир сталкивается с самой опаснейшей ситуацией в истории ...)
Hercule Poirot Профи (615) 13 лет назад
Всё циклично : умер = ожил = пожил= умер = ожил ))) и так без конца и края . ВсЕгДа . http://video.yandex.ru/users/dbalsss/view/1341/# ольга арефьева сансара
под секретом Ученик (178) 9 лет назад
Есть 3 варианта.
Вариант 1: Ждать пока закопают...
Вариант 2: Переродиться!
Вариант 3: Подумай куда идти: в Ад или в Рай)
Ольга Васильева Ученик (148) 9 лет назад
лечь в гроб, закопаться и отдохнуть.