Подскажите кто что знает за MegaMix

lesander Знаток (370), закрыт 12 лет назад
- платформа (соц. сети, доска объявлений, торговые площадки). Кто все таки бабки вкинул Лохотрон это? Кто разбирался в этом? По мне дак это пирамида еще та...
Лучший ответ
djek Профи (520) 12 лет назад
Лохотрон строится на не оправданных взносах и закупках, либо за членство просят внести взнос и порой не малый. Этих кидал легко определить! Сейчас по прежнему сильно процветают финансовые пирамиды, прикрывающиеся добрым именем сетевого маркетинга, используют их схему развития, только в MLM двигают товары, услуги или нформацию, а лохотронщики двигают взносы и членство. В любом случае нужно изучать бизнес план компании и операться на официальные источники, а не на мнения невеж!
Остальные ответы
Константин л Мастер (1085) 12 лет назад
MegaMix - лохотрон и хватит делать взбросы этой темы.
Мкртыч ЧизмеджянМастер (1405) 11 лет назад
А как меня могут кинуть на деньги, если я не вкладываю ничего?
Константин л Мастер (1085) Так вы и не поучаствуете без денег :) Кстати, мои друзья, кто додумался вложится и меня не послушали уже попрощались дааавно со своими денюжками :) Так что пора закрыть темку.