MegaMix Group/ Мега Микс Групп

lesander Знаток (370), закрыт 12 лет назад
- платформа (соц. сети, доска объявлений, торговые площадки) . Кто все таки бабки вкинул Лохотрон это? Кто разбирался в этом? По мне дак это пирамида еще та.. .
Расскажите кто с таким сталкивался, слышал про это!!!
Лучший ответ
Константин л Мастер (1085) 12 лет назад
Лохотрон еще тот. Ничего нет, бабки собирают, горы золотые обещают.
Крутят перед носом всякими групонами, но забывая указать что к ним не имеют отношения.
Че за любовь к халяве такая? Все будут сидеть в соцсети, у которой даже рекламы нет, и откуда то там польются бабки.

Соц сеть нового поколения - МЕГАЛОХ
АлисаУченик (231) 9 лет назад
Константин, я полностью с вами согласна. Это самый настоящий лохотрон. Я в нем поучаствовала к сожалению. Не хочу все описывать, но никому не советую.
Константин л Мастер (1085) Меня друзья звали, я их из другого города по телефону уговаривал выйти, на пальцах расписа лчто все это бред и лишь прикрытие пирамиды, не поверили, тоже все потеряли. Увы, сочувствую.
Остальные ответы
Анастасия Петрякова Ученик (202) 12 лет назад
сайт хороший, просто тоже общение, но еще и денежки за общение со своими друзьями капают- заходите регистрируйтесь, не пожалеете. Если не трудно, то укажите при регистрации логин спонсора-сур (только английскими буквами, я потом под вас новых людей регистрировать буду) Давайте вместе зарабатывать.
Валерий Чепаускас Мастер (1389) 12 лет назад
Тоже интересен этот вопрос...
Алексей Ученик (106) 12 лет назад
Лохотрон.. . не лохотрон.. . Зачем вам чужое мнение, когда можно иметь своё? Время только нужно потратить. Кому в лом -- лохотрон. Остальным очень рекомендую один ролик. Ссылку запостить не удалось, поэтому наберите в Яндексе "двасчёта мега микс" по первой ссылке второй ролик внизу страницы. Рекомендую смотреть до конца.
123 456 Ученик (210) 12 лет назад
Это не лохотрон!! ! Мои друзья уже поднимают хорошо!! ! Сам видел счета