Разве возможно встречаться полгода и не любить друг друга?(((

*Кира* Ученик (172), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Виталия Пульдас Профи (730) 12 лет назад
а почему нет? не все люди испытывают любовь, некоторым просто хорошо вместе, спокойно, нравится проводить время вместе, просто симпатия, иногда на одной симпатии строятся такие крепкие семьи и живту долго вместе)
AmpIra Просветленный (30812) 12 лет назад
Можно, я бы не удивилась. Сейчас все возможно.
***Ирина Цветкова*** Мастер (1275) 12 лет назад
Можно.. . просто испытывать симпатию и все....
Евгения Мыслитель (8921) 12 лет назад
Можно годами жить и тихо ненавидеть друг-друга... каждый ломает свою жизнь как умеет
MaX Профи (570) 12 лет назад
конечно, просто секс и всё!
Источник: здравый смысл
Аня Аня Ученик (105) 12 лет назад
Еще как можно, пол года! люди годами так встречаются.
Aleksandr Kochkin Ученик (109) 12 лет назад
можно и любовь не вечна. с любовью и без любови люди расходятся