почему в Кандопоге местных жителей убили чеченцы,а на митинге кричали,что надо убирать 23 регион(Краснодарский край) из

Екатерина Васильева Мыслитель (6595), закрыт 17 лет назад
Карелии.Незнание географии или специальная уводящая от сути методика.
Лучший ответ
Alexander Bö Гений (93139) 17 лет назад
Неужели то,о чем так много говорили в прессе началось - погромы по национальному признаку? Ведь это может вылится в русский бунт, страшный и ужасный!
Остальные ответы
Roman Sou Гуру (4580) 17 лет назад
При чём тут география - по всей видимости кавказцы в Кондопогу приезжают на краснодарских машинах (если бы они на чеченских приезжали - их бы тормозили всё время)
Нинчик Гуру (2780) 17 лет назад
чеченцы тоже бывают милые ребята, я общалась -а из-за уродов всяких оставшимся нормальным будет везде закрыта дорога:((
А. Мастер (1172) 17 лет назад
Kissa, обоими руками поддерживаю твой ответ! Из за нескольких уродов судят всю нацию! Так дела обстоят со всеми с Кавказа. Нас, Кавказцев, осуждают на каждом углу, лишь бы был повод. Даже на телевидении помню Познер сказал: мне иногда хочется взять Калашников и приехать на Кавказ и расстрелять всех там. Как после таких разговоров будут себя чувствовать кавказцы?
Нацисты вы! В свое время Гитлер говорил что русские это недочеловеки или как там. Всем тут стало так обидно. Ах какой подлец Гитлер. Можно сказать что здесь нет таких подлецов. А что приходится испытывать нам каждый день, народу с Кавказа?