Какие семена покупать для посадки в сибири?

Данил Тряпчев Ученик (159), закрыт 12 лет назад
Нужна помощь. Какие семена овощей лучше брать для посадки в Сибири (в Красноярском крае)? Заранее спасибо.
Лучший ответ
АННА Мастер (1017) 12 лет назад
семена фирм "Сибирский сад", "Агрос", "Деметра Сибирь", "Алтайские семена"
Источник: собственный опыт
Остальные ответы
Женечка =) Мыслитель (5453) 12 лет назад
на некоторых семенах в названии даже написано, например томат: Сибирский скороспелый:)
Ирина Шабалина Искусственный Интеллект (124717) 12 лет назад
Наверно подойдут семена фирмы "Сибирский сад", да и других фирм, если самые скороспелые сорта брать.
Елена Губайдуллина Мудрец (12586) 12 лет назад
Районированные в вашем регионе
ЛЕНА Оракул (75221) 12 лет назад
местных производителей
Мария Мудрец (10307) 12 лет назад
Если в теплице, то любые подойдут.
*Весна* Мастер (1050) 12 лет назад
Я стараюсь купить сибирской селекции, так и говорю продавцу.
Мазитова Нина Мудрец (10724) 12 лет назад
Я живу на Севере. Покупаю сорта с более коротким сроком созревания. Теплолюбивые выращиваю в теплице. А иногда удаётся в открытом грунте вырастить явно южные культуры.