Какие документы и куда надо подать ООО о прекращении торговли вино-водочными изделиями?

ВУМЭН Мудрец (14490), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Светлана Угарова Просветленный (34466) 12 лет назад
Нужно аннулировать лицензию, значит нужно обратиться туда где вам ее выдавали. Если лицензия и так уже закончилась, то нужно только сдать все декларации по обороту алкогольной продукции в установленные сроки.
Остальные ответы
Олег Мудрец (13039) 12 лет назад
позвоните в торговый отдел муниципалитета
СТИВЕН Высший разум (1026705) 12 лет назад
где Вам выдавали лицензию. Администрация города или района ( возможно-область край.. Республика.)
сергей кузнецов Мастер (1237) 12 лет назад
всвязи с чем! с ремонтом помещения? или банкротом?