Я встречалась с парнем, но он оказался засранцем!!! Какую гадость можно ему сделать или как оттоммстить или проучить??

Пользователь удален Ученик (80), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
я Мастер (2453) 17 лет назад
если он засранец, то никакая магия не поможет!
Остальные ответы
Diaz Мудрец (16401) 17 лет назад
Скажи ,что у тя СПИД (он в ахуе...будет!)
Daenoor Мастер (1316) 17 лет назад
В разделе "Темы для взрослых" на вопрос:"как отомстить за измену" минут 10 назад я описал САМУЮ жёсткую казнь.
Елена пак Профи (694) 17 лет назад
лучше ничего не делать просто так ты покажешь что тебе на него наплевать а будешь делать гадости то он будет знать что у тебя еще не все перегорело
Танюшка Ученик (101) 17 лет назад
Если отомстишь емк то будешь не лучше,забей на него и все будь выше него
ALLIENN Мастер (1342) 17 лет назад
Лена, не вздумай. Вот увидишь тебе со временем будет не легче. Лучше ты осознай, почему он тебя бросил, главное найти причину, а со следствиями бороться каждый может...Удачи
kOnToR Мастер (1300) 17 лет назад
блин, одни мстительницы... и каждой нада написать как красивее отомстить... не надоело? месть - -грех....
Нубкилер Профи (514) 17 лет назад
Оно тебе надо? я считаю что бы не было молодые люди должны расходится по хорошему
Oksid Викторович Профи (695) 17 лет назад
не стоит делать зла... вернеться блин!
Александра Пушкарева Ученик (195) 17 лет назад
Будешь мстить опустишся до его уровня!
Источник: Sanso_8
Пользователь удален Мастер (1190) 17 лет назад
Думаю ты должна быть выше всего этого... Но если всё же решишся, удовольствие от проделанной работы пройдёт оч быстро... ещё жалеть будешь. Это я тебе точно говорю. Тож хотела как то отомстить, но во время передумала... и ещё знаешь вся эта шняга со временем перегорит) Живи и наслаждайся жизнью... Одень "розовые очки" и... радуйся жизни. Возможно когда твой эксбойфренд увидит тебя счастливой, жизнирадостной, лучезарной, преобразившейся... т.п .. его это удивит. И эта будет лучшая месть.. Ведь он увидит что ты БЕЗ НЕГО, НО СЧАСТЛИВА!!!

Желаю найти в жизни НАСТОЯЩУЮ ЛЮБОВЬ! НЕ ПАРЬСЯ... ВСЁ ЕЩЁ ВПЕРЕДИ!
Face off Мастер (1354) 17 лет назад
скажи ему спасибо.