Всем отвечавшим на предыдущие вопросы девушкам, посвещается пояснение...

Noname Мудрец (10789), закрыт 16 лет назад
..когда-то очень сильно ухаживал за девушкой.. . она ни в какую.. . ДИНАМУ врубила.... Прошло время, у меня появлялись множество других.. . и тут на тебе.. . проснулась барышня... .
"А ложка хороша к обеду... "
Блин.. . Чё с ней было.. . истерика, слёзы.. . сопли... .
Так что думайте, барышни.. . ДУМАЙТЕ! когда отказываете... .
Вас хоть раз так отвергали! ? :)))))
А кто сказал что мы мужчины - белые и пушистые зверьки! ?
(С волками жить....)
Дополнен 16 лет назад
Хотелось просто что бы Вы поняли МОРАЛЬ!
"Не плюй в колодец...."
Лучший ответ
OSAN Просветленный (38415) 16 лет назад
ох,я б тебе неотказала!!!!
тебе зе нравятся 30 летнии и близници ты у нас )))))
Остальные ответы
Виктория Грачева Оракул (67494) 16 лет назад
Ты сейчас неправ....ты спросил о реакции когда отказывают нам....а некогда отказываем мы....
Катена Профи (763) 16 лет назад
....в лес не ходить....
Адель Ростова Искусственный Интеллект (118597) 16 лет назад
это типа отмстил? ну по мужски
смешно мне
МАЛЫШКА!!! Мыслитель (6877) 16 лет назад
У меня была такая ситуация все в точности!!! Поплакала, а что делать сама виновата!!
Ольга Дементьева Мыслитель (5784) 16 лет назад
Ну мы тоже не Красные шапочки.
Allya Гуру (4773) 16 лет назад
никто и Не говорил, что Вы белые и пушистые!
Взял бы и воспользовался моментом))) Какая тебе разница, раз у тебя их и так много было, ещё одна не помешает!
Ksenia Zaytseva Профи (687) 16 лет назад
ага, ну да конечно, мы девушки во всем виноваты, на себя мужиков посмотрите и подумайте почему мы вам отказываем!!!
!!!! Мастер (2382) 16 лет назад
Костян такой же и жестокий как и Александр Анатольевич собственной персоны
КРАСОТУЛЯ Мастер (1131) 16 лет назад
я с тобой полностью согласна про ложку и обед....просто иногда мы женщины бываем дурными: любим тех кто насне любит или уже не любит))))))ну что теперь с нами делать))0
Одесситка Оксаночка Искусственный Интеллект (227138) 16 лет назад
Знаешь отказывать тоже нужно уметь.И думаю она была права в случае с тобой .Она проверила как надолго тебя и твоего увлечения хватит Ане надолго хватило.Вот тебе и мораль.
lisenok Мыслитель (6961) 16 лет назад
Ну эт не по мужски! Да и девчонка тоже глупая.
БОКОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА Мудрец (12627) 16 лет назад
такой умный мальчик к нам пожаловал и учит нас, как нужно правильно жить! ха!!
это старо, как мир! все понятно...зацепила она тебя тогда, а когда пришла к тебе у тебя чувство собственного достоинства заиграло...вот и сейчас это обсуждаешь...надо людей учиться прощать....если, конечно, есть желание!!!!а девушка та, скорее всего, психически неуровновешенная натура, поэтому и билась головой об стену....
more Искусственный Интеллект (102627) 16 лет назад
когда я плюю в колодец - я запоминаю, в какой, чтоб потом не подходить к нему...
это мораль...
а в жизни - если я один раз отказала мужчине, то не буду сама потом к нему приставать... вообще не пристаю к вам, нету проблемы такой...
Ленка FoReVeR YoUnG Просветленный (21584) 16 лет назад
Все и всех когда-то отвергали. Ну так что? Не надо зацикливаться на негативном опыте. Надо идти вперёд, на ошибках, как известно, учатся.