Word открывается в маленьком окне
Здравствуйте,
Я открываю приложение Word и оно открывается всё время в маленьком окне, вне зависимости от того открываю я файл или пустое приложение.
Как заставить Word открываться на весь экран?
Спасибо.
UPD
если развернуть на весь экран, сохранить докуиент и закрыть, то при следующем открытии Word всё-равно открывается в маленьком окне
разверни его на весь экран, при следующем открытии он должен быть на весь экран
создать ярлык - правая кнопка мыши - свойства - окно - развернутое на весь экран
(причем если версии ворда разные 2003 или 2016) Это действие надо повторить.
п. с. Ярлык после можно удалить.

Откройте окно во весь экран и закройте программу удерживаю клавишу shift.
Заходите в вид, потом в масштаб и выбираете 100% и все становится на свои места
сто раз разворачивала, сохраняла, а он все равно открывается в неразвернутом виде ((((