авто-навигатор prestigio (4141) помогите

Капшук Игорь Ученик (127), на голосовании 12 лет назад
навигатор prestigio 4141 в настройках навигации ставлю вид транспорта пешеход и прокладываю путь по встречки он показывает путь как на автомобиле!
Голосование за лучший ответ
Игорь Солдатов Профи (857) 12 лет назад
Включите прокладывать путь по прямой
Wayne Знаток (367) 12 лет назад
ребят не покупайте этот мусор, мне знающие люди сказали что prestigio второй на рынке навигаторов после garmin, но по-моему он второй с конца, неси в магазин где покупал, там настроят