Лапки и хвосты

Баклажан белый ( Пеликан ) кто выращивал . подскажите как его прорастить семенами и вырастить в открытом грунте .

В прошлом году выращивала именно пеликан. Понравился, но я растила под пленкой. В этом году еще не сажала. Посажу его 4 марта.

Белые--Пеликан..

пора сажать на рассаду, они долго всходят. потом в теплицу пересадите

Какая разница, что белый, что чёрный - роды белой женщины ничем не отличаются от родов чёрной.

Как и другие баклажаны. Он, кроме цвета и вкуса, ничем не отличается от других.

посев, уход, и вся агротехника такая же как и у других баклажанов. Сеете семена сегодня-завтра на небольшую глубину и на влажную землю, закрываете пленкой и в тепленькое место, через недельку прорастут.