Как вам Фильм "Амели"?

Serenity Dream Знаток (378), закрыт 17 лет назад
были ли какие-то впечатления после просмотра?
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2758) 17 лет назад
Очень милая, добрая сказка. Я когда посмотрела - решила тоже начать сводить людей, как она свела Жоржет и какого-то мужика (не помню имя, память девичья). У меня ничего не получилось =)))
Остальные ответы
Kester 095 Профи (702) 17 лет назад
неплохой фильм.иногда даж видишь себя на ее месте
Пользователь удален Знаток (438) 17 лет назад
Отличный фильм, один из моих любимых. Я даже был в "Двух мельницах".
Покормите тролля Мастер (1919) 17 лет назад
Фильм, конечно, необычный, захватывающий, смотрится на одном дыхании, НО МЕНЯ ТАК РАЗДРАЖАЛА ЭТА ГЛУПАЯ ДУРА ...
Источник: Ушел в астрал...
KoNa Профи (593) 17 лет назад
zami4atelni, dobri film!!! Kakix sei4as malovato!
S.M. Мастер (1264) 17 лет назад
ZE BEST !!!Очень интересный фильм, понял все с первого раза !!!
Амели доволно забавная = ))))
SENSEMILIA Профи (927) 17 лет назад
я влюбилась в него после первых 15 минут, романтическая милая сказка!
Инна Профи (513) 17 лет назад
obozaju etot fil'm! a ti smotrela"dura" ili "mars"?
Антон Евдокимов Мастер (1372) 17 лет назад
Это один из моих любимых. Люблю оригинальность и глубокие мысли. У Одри Тату такие черние выразительные глаза! А вообще после таких фильмов начинаешь задумываться над жизнью. О где она настоящая любовь!!!!