почему растут волосы на лобке?

Василий Дмитриев Ученик (97), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
tboeni@mail.ru Гуру (3390) 17 лет назад
:-) В жару пот течет ручьм, а волосы (как и брови), задерживают пот. Т.е. это защита от инфекций.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (99) 17 лет назад
чтобы в них пряталась пипка! :) гыыы
Mmmm Гуру (3406) 17 лет назад
что то типа защиты, наслучай если ты всё время ходишь голым) ну и зимой чтоб не холодно было)
gocha kobakhidze Знаток (433) 17 лет назад
а ты депиляцию пробовал?!
Мария Харитонова Мыслитель (5890) 17 лет назад
По той же причине, по какой они растут в носу, ушах, подмышкой...
ада Гуру (4917) 17 лет назад
Это атавизм, то есть отмирающее явление, как собственно, и другие волосы на теле.
Но вообще, густой волосяной покров защищает самые важные места на теле (детородный орган и голову). С природой не поспоришь!
Anastasia L Ученик (168) 17 лет назад
Это защита от микробов и всякой прочей гадости. Так что если нет особой надобности делать эпиляцию - лучше не делай.
рина ходос-крылова Мыслитель (6131) 17 лет назад
Один раз открой медицинскую энциклопедию,может прочитав,чуть поумнеешь и дурацких вопросов не будешь задавать
Vovchik58 Знаток (335) 17 лет назад
от бактерий и разных инфекций.
И чтобы зимой тепло было
Нигулак Знаток (351) 17 лет назад
взрослым стал или стала и,,,,на жопе тоже
help007 Оракул (98185) 17 лет назад
Вторичные половые признаки это называется.. . Спутник возраста...
Y.Nine Искусственный Интеллект (177261) 17 лет назад
Это сигнал такой, я уже большой(большая) и могу принимать участие в процкссе деторождения.
Дарья Мишура Профи (639) 17 лет назад
это своеобразный защитный барьер. Волосы на лобке начинают расти в период полового созревания, для того чтобы обеспечить зачиту от проникновения чужеродных агентов во коитуса