Где находится корневая папка диска С в компьютере. Где находится корневая папка диска С в компьютере

7603342 7603342 Ученик (98), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
витя петров Оракул (90178) 12 лет назад
Самый верхний уровень, на котором могут располагаться папки, называется Корневым каталогом или корневой папкой. Корневая папка диска не имеет имени. Обычно корневую папку диска называют корнем диска. Это точка отсчёта. Здесь находятся самые большие ящики-папки, в которые вложены все остальные папки этого диска. Естественно, в корне диска могут находиться и просто файлы.
Остальные ответы
Тимур Меджидов Мастер (1821) 12 лет назад
Откройте диск С и найдите.
Smail Мудрец (16733) 12 лет назад
C:\Windows это иесть корневая папка
Охотник за наградой Знаток (491) 12 лет назад
Мой компьютер - Локальный диск (C:\)