Зарплата уборщиц

Жена Мужа Мыслитель (6118), закрыт 13 лет назад
Такая ситуация: имеется уборщица первого этажа, которая убирает один туалет, прихожку в организации и столовую(маленькая на 5-7 человек), уборщица второго этажа убирает 8 кабинетов и 2 туалета. Приходят на работу к 3, уходят в 5, ну максимум в 6! Первая получает 7.500, вторая 11.500(и говорят, что им мало). Встал вопрос о том, чтоб оставить только одну уборщицу. А вот какой оклад ей сделать-вопрос...20 за 3-4 часа-это ,по-моему, перебор....Если у Вас есть уборщицы, то сколько получают и сколько работают. спасибо
Лучший ответ
Ир$С Гений (97177) 13 лет назад
Молодцы! Хорошо (более-менее) людям платят! Возьмите одну уборщицу на полный день и платите за ЧАСЫ работы. Пусть работает нормальный рабочий день, как все! И зарплату как все получать! Это может быть и 15тысяч. (а вообще средняя зарплата по вашему производству минус 20%)
Уборщицы в Н. Новгороде больше 10-12тыс не получают! В среднем около 8.000(при зарплате сотрудников 12-13)
Остальные ответы
Надя Неизвестная Мыслитель (7860) 13 лет назад
Мои уборщици за 400 м. кв. при этом моют каждый день 1 вызодной - 1000 руб в день.

Но если хотите сделайте 1 уборщицу на 5 часов рабочего времени 18 000 руб. Не забывайте 3 туалета.
плюс лесница. Это нормально.
Татьяна ДемидоваУченик (170) 9 лет назад
работаю уборщицей, магазин 410кв. м зарплата 2.тыс 500 рублей, работаю вот уже три года-прошу повысить но говорят что и так зарплата нормальная, за такую площадь-вот так то.
Татьяна Демидова, я убираю два этажа , плюс 4 туалета, ещё и возле офиса подметаю, снег чищу. За 16000. И то попрекают. Вдобавок и химию сама выписываю и получаю.