как варить свеклу в скороварке

Мария Ученик (174), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
А ее чистить?
Лучший ответ
Людмила Степнова Оракул (69705) 12 лет назад
Тридцать минут, после закрытия клапана, т. е. после закипания.
Остальные ответы
Андрей Горячих Знаток (321) 12 лет назад
Воды наливай кидай туда свеклу и жди
Любовь Царегородцева Мудрец (11762) 12 лет назад
в скороварку подготавливаете все продукты в обычном порядке. как в обычную кастрюлю. , чистите, моете . крошите. если ЭТО НЕОБХОДИМО, я свеклу полностью никогда не чищу. но обязательно тщательно мою. и обрезаю вершок и корешок. наливаю воды, закладываю овощи и пусть себе вариться . по инструкции положенное время. минут 30. примерно.