Как разлюбить девушку насильно?

Shu Профи (605), закрыт 17 лет назад
Мы сней расстались,а я до сих пор её люблю...
Лучший ответ
Марина Баринова Ученик (208) 17 лет назад
а любовь ли это?! ты уверен?!быть может привычка или ущемленное самолюбие?!..
но если это правда любовь, то не отчаивайся!!!если любишь то попробуй вернуть, не получается, то ты со спокойной совестью можешь жить дельше, она еще пожалеет) но для того чтобы все забылось или исчезли чувства пройдет время, и ты обязательно встретишь новую, более глубокую и крепкую любовь, не заменимых людей не бывает!!!:)удачи
Остальные ответы
Танюшка Ученик (101) 17 лет назад
посторайся забыть её и влюбись в другую,но ни в коем случае не сравнивай со своей бывшей других,поверь наверняка есть лучше
Daenoor Мастер (1316) 17 лет назад
Брось, соберитесь с друзьями, девками, все дела, расстались и расстались, чё теперь, ныться..
tutsy__ Мастер (2421) 17 лет назад
Нйди в девушке все ее недостатки и постарайся незамечть достоинств.. .
Акцентируй свое внимание на этих самых недостатках... .