что такое аим?

Александр Журавлёв Ученик (95), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
***Витёк*** Мастер (1749) 12 лет назад
в стандартном понимании - программа для быстрого обмена сообщениями.
Если ты имеешь в виду COunter-Strike, то аим, или aim то сути стрельба. Про игрока, который хорошо, точно, стабильно стреляет, говорят, что "У него хороший аим".
Так же под этим часто подразумевают читерскую программу "Aim bot", которая позволяет стрелять точно, даже если прицел направлен не на enemy.
Остальные ответы
Павел Витальев Ученик (58) 12 лет назад
разновидность чита...
Источник: просранные годы кс...)
ваня бровкин Профи (533) 12 лет назад
аим бот это бот позволяющий всегда попадать по целям, наносить криты
виталий протасов Ученик (141) 12 лет назад
Если это в игре то это такая прога которая сама наводит прицел на голову.
Максим Ковалев Ученик (221) 8 лет назад
Aim (комп. игры) (Аим, в переводе с англ. "цель, прицеливаться") — умение человека, играющего в шутеры, быстро и точно наводить прицел на цель (часто - на голову игрового противника) с помощью мыши. (Не путать с AimBot)
Igor Metelkin Ученик (143) 8 лет назад
короче прицел который сам наводиться и не промажешь )
геймер Знаток (273) 7 лет назад
Аим чит для кс 1.6. После установки, ты станешь батей, машиной убийцей. Aim для cs легко обходит защиты и блокировки сервера, и не содержит вирусов. Легко можно настроить под себя, а установить этот чит просто
Источник: http://cs-elect.ru
герман раус Ученик (153) 7 лет назад
Смотря какой аим, аим это умение быстро целиться, чит. ((А по моему и микро-прицел) в играх)
Assasin. Профи (843) 7 лет назад
Aim- в переводе с английского прицел. В CS это чит который помогает навестись на модельку игрока (часто на голову). Также aim может быть как просто наводка на игрока, так и triger. Это когда ты крутишься и если вы увидите игрока то он сразу на него навидеться.
Михаил Мальцев Знаток (301) 5 лет назад
разновиндность чита которая помогает целится в олову (и не только)
extrimdx Мастер (2320) 5 лет назад
AIM или Aim может означать: Aim (комп. игры) (Аим, в переводе с англ. «цель, прицеливаться») — умение человека, играющего в шутеры, быстро и точно наводить прицел на цель (часто — на голову игрового противника)
Иван Слесарёнок Профи (520) 4 года назад
aim это чит на кс го и на кс 1 6 (не играй с читами) (я без читов играл до глобала)