Любят ли мужчины сильных духом женщин?

li Мастер (2178), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
но при этом женственных
Лучший ответ
Chili man Ученик (149) 17 лет назад
Простите, а вопрос "Любят ли мужчины сильных духом женщин" - это философия или непознанное? =)
Остальные ответы
Lidia Anfinogenova Знаток (450) 17 лет назад
Любят, но все же боятся
Алексей Шека Профи (990) 17 лет назад
Я люблю всех. Сильных духом - особенно. ;)
avir avir Знаток (369) 17 лет назад
...Lubov predpochitaet ravnix
Источник: Slova Boiarskogo is " Sobaka na sene"
Екатерина Демидова Мудрец (13454) 17 лет назад
Любят,если это-мать,не любят,если подруга...
Источник: личное мнение
ада Гуру (4917) 17 лет назад
Только сильный духом мужчина способен полюбить такую же женщину.
Но так как таких мужчин осталось немного, то сильных женщин принято обходить стороной.
tsmirnov Мастер (1003) 17 лет назад
Елизавета, тут смотря с какой стороны подойти...просто сильная женщина - это хорошо, если она свою силу вкладывает в добрые дела =)
а в семье полюбе должна уступить главенство мужу =)
DynamiCool Мудрец (12503) 17 лет назад
все бабы дуры, а кто не дуры, с теми скучно ;)
Mihail G Ученик (229) 17 лет назад
не самое важное качество для женщины, не хорошо, не плохо
рина ходос-крылова Мыслитель (6131) 17 лет назад
не думаю,что любят,скорее уважают.А любят зачастую слабых женщин,которые кокетничая могут показать,что они слабые ,но очень нежные
Нигулак Знаток (351) 17 лет назад
любят с сильными духами
ЁЖ Мыслитель (7657) 17 лет назад
Любят ещё как, только не признаются. Сильные духом самые надёжные и стойкие. Редкий экземпляр из "женской красной книги".
Вероника Рудая Мыслитель (6090) 17 лет назад
Как может слабый (а мужчины все слабые) полюбить сильную? Риторический вопрос
Дмитрий Мыслитель (5788) 17 лет назад
да любят....если мужик не тряпка а действительно мужик
ICQ 391-616-429 Профи (748) 17 лет назад
Да здравствует Мужчина! При желании он может добиться всего, чего захочет.
Да здравствует Женщина! При желании она может добиться любого мужчины.

Так что, все мы сильные. А мужчины нас любят
иголка Мудрец (11361) 17 лет назад
сильных духом - почему бы и нет, но не доминирующих и тиранш это точно.