я хочу порвать с парнем ,но жалко его ,что делать?

айдай Ученик (119), закрыт 17 лет назад
???
Лучший ответ
я Мастер (2453) 17 лет назад
а может себя жалко???
Остальные ответы
EliGor Eligor Профи (984) 17 лет назад
поговори с ним! скажи все честно и прямо в глаза!при этом лучше чтобы он ничего не говорил а просто слушал!:-)
Одна Такая Профи (696) 17 лет назад
Ты знаешь,я думаю,что отношений на жалости не построишь! А если уж совсем тяжело,то попробуй обЪяснить ему всё как есть! Он должен понять,а если нет,то зачем тебе такой непонятлиывй сдался?! =)
Элен Элен Мастер (1323) 17 лет назад
Если чувств нет,то нет никакого смысла оставаться вместе,всё равно ничего хорошего не получится!Постарайся ему всё объяснить,он должен понять!
Serenity Dream Знаток (378) 17 лет назад
именно подумай о себе! я не думаю что парень нуждается в жалости
Ninna Знаток (353) 17 лет назад
Если останешься с ним из-за жалости будет хуже не только тебе, но и ему. Ну погорюет о тебе и забудет. Встретит другую. Жизньже на этом не заканчивается