Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как посчитать рабочий год, когда положен отпуск, на работу устроились 12 августа? С уважением, Лариса

Лариса Ученик (205), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Татьяна Мудрец (17744) 12 лет назад
через 11 месяцев- 12июль если хотите то можно через 6месяцев
serg pavlov Мастер (2417) 12 лет назад
с 12 февраля у вас уже есть право взять 2-хнедельный отпуск.
а если дотерпите до 12 августа - то будете уже претендовать на полный, 4-хнедельный.

понятно, по согласованию с работодателем можно взять полный отпуск и раньше, это не запрещено в ТК