народ! вечный вопрос человечества! куда девается любовь?

Пользователь удален Ученик (97), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Lyric Мудрец (10566) 17 лет назад
Она просто проходит...
Остальные ответы
Елена пак Профи (694) 17 лет назад
выветривается со временем
Николай Петров Ученик (179) 17 лет назад
в трубу, и достать её потом очень трудно
Oksid Викторович Профи (695) 17 лет назад
она никуда не деваеться, просто не у всех хватает сил ее держать!
люди сдаються быстро, всегда ищут альтернативы... а зря
Пользователь удален Гуру (3684) 17 лет назад
перерастает в любовь к другому человеку
Анастасия Профи (958) 17 лет назад
никуда, она остается с нами всегда, просто в другом виде
Nata PoSiTiVe Профи (502) 17 лет назад
Любовь....никуда не девается.она просто превращается в привязанность....привязанность....в привычку....и затем взаимное уважение!!!!
Источник: Я
Юдина Марина Мастер (1433) 17 лет назад
никуда, по всем законам физики, переходит из одного состояния в другое :)
makskam Мастер (1529) 17 лет назад
если любовь, это болезнь, то она просто вылечивается....как ни прискорбно....
Пользователь удален Знаток (405) 17 лет назад
ее съедает или время, или привычка, или быт....
MAGiny Мастер (1428) 17 лет назад
потом превращается в привычку ,все очень просто
Daenoor Мастер (1316) 17 лет назад
Я любовь к своей невесте храню в сухом прохладном месте.

Дело в том, что "любовь", о которой тут песни поёте, ВСЕГДА состоит из двух этапов: сильное влечение сексуальное и привычка - и нет в этом ничего плохого.
Пользователь удален Ученик (245) 17 лет назад
Надежда умирает последней! - сказала вера замочив любовь!
Ivan Knyazev Профи (516) 17 лет назад
она уходит но не навсегда а для того что бы вернуться снова, но зачастую в другом облике! ЛЮБИТЕ ЛЮДИ И БУДТЕ ЛЮБИМЫМИ
S.M. Мастер (1264) 17 лет назад
уходит так далеко, что даже за несколько лет найти ее не представляется возможным
tutsy__ Мастер (2421) 17 лет назад
Она есть... .
И это аксиома, которая не требует доказательства, да и доказать ее под силам только избранным...
Антон Евдокимов Мастер (1370) 17 лет назад
" Любить, но кого же? На время не стоит труда. А вечно любить не возможно..."