Пять типичных причин одиночества подростков и пути для их устранения

Анастасия Землянская-Ружицкая Знаток (445), на голосовании 12 лет назад
Сформулировать 5 типичных причин одиночества подростков и пути для их устранения
Голосование за лучший ответ
София Шолохова Мудрец (15098) 12 лет назад
оч интересный вопрос.... отсутствие эмоциональной близости с близким взрослым человеком. (родитель, отец, мать, брат, сестра, подруга...) если нет таковых пиши пропало.. . а вопросов у продростков не пять.. а пожизненные.. имея эмоциональную близость, то есть того, с кем мог бы он поделиться о своих сокровенных проблемах при этом бы этот человек не посмеялся бы, а понял бы и весьма тактично и деликатно посоветовал что делать ему в такой ситуации, тоько если видит сочувствие и желание помочь может довериться...
aАся Хузиева Ученик (145) 8 лет назад
1) Плохие отношения с семьей, непонимание родителей.
2)мало друзей и общения.
3)плохое отношение к себе, я себя не люблю.
4)великий я, моя гордость.
Заведи побольше друзей, исправь свою самооценку.