В пути Windows\System32\drivers\etc вместо файла Hosts Появился файл lmhosts Что это значит?

Ilya Madilaynen Профи (647), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
someone Мыслитель (9770) 13 лет назад
Файл LMHOSTS используется при разрешении имен NetBIOS в самую последнюю очередь, если считать, что использование DNS при разрешении Windows-имен выключено. LMHOSTS — это обыкновенный текстовый файл, который можно редактировать в любом текстовом редакторе, например, Блокноте. В каталоге %SystemRoot%\System32\Drivers\Etc находится пример этого файла с подробным описанием всех опций — LMHOSTS.SAM.
___ Искусственный Интеллект (878231) 13 лет назад
lmhosts и hosts - это два разных файла, они оба должны быть там, в этой папке